Тел.: (097... показать
Денис

был на сайте: 3 года назад

Компания "Building and Consulting"

Черкассы

Наша область специализации консультации по строительству, планирование строительства, выполнение строительных работ и управление проектами строительства. Мы проектируем и строим частные дома с индивидуальным дизайном, торговые площадки, промышленные строения при необходимости объединяя классические архитектурные решения с современными элементами и новейшими технологиями строительства. Мы специализируемся на консультации и реализации самых различных строительных проектов как для частных лиц, так и для компаний.

Мы осуществляем для Вас:
- ЭКОНОМИЮ ЗАТРАТ путем поиска наиболее выгодных решений;
- ЭКОНОМИЮ ВРЕМЕНИ за счет быстрого согласования всех этапов и сроков;
- независимый поиск решений.

ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ.
Планирование строительства начинается с рассмотрения конкретных пожеланий заказчика. Затем мы подготавливаем предварительный эскизный проект для объекта, который будет построен. Мы готовы организовать и оформить для вашего эскизного проекта детальный архитектурно-строительный рабочий проект. На этой фазе мы также проводим расчет различных видов расходов на строительство.-В соответствии с вашим проектом мы выполняем подбор строительных организаций/отдельных исполнителей на определенные этапы/виды работ/работ в целом. Предоставляем Вам ценовую политику организаций/отдельных исполнителей.

ПЛАНОВАЯ ЧАСТЬ.
На основании архитектурно-строительного рабочего проекта мы согласовываем и утверждаем план строительных работ и сроков выполнения. Согласно плану строительных работ мы разрабатываем детальный финансовый план, где объединяем все Ваши затраты во временном диапазоне.

КОНТРОЛЬ И СОГЛАСОВАНИЕ.
В понятном для Вас виде мы разрабатываем внутренние документы отчетности: финансовый план, план работ, акты приёма. Согласовываем действие всех участников процесса для соблюдения сроков и решение спорных вопросов. Производим мониторинг рынка цен как по выполняемым работам, так и по материалам или услугам. В соответствии с рабочим проектом, планом строительных работ, финансовым планом мы контролируем ход выполнения, а также осуществляем контроль затрат на соответствующие строительные процессы/этапы. При этом вы получаете регулярную сводную отчетность от нас. Спектр предоставляемых нами услуг включает в себя сопровождение Вашего строительного проекта от начального этапа и до полного его завершения.​​ 

Особенности, за которые нас ценят наши заказчики:
- Высокое качество выполнения строительных проектов
- Высокая степень удовлетворенности клиентов и множество положительных отзывов
- Соблюдение сроков
- Высокий уровень профессиональной компетенции благодаря многолетнему опыту.


Отзывы

Оставить отзыв

Сфера деятельности

  1. Строительство домов
  2. Ремонт квартиры или ремонт дома
  3. Внутренняя отделка
  4. Наружные работы
  5. Кровля и водостоки
  6. Архитектура и проектирование
  7. Дизайн (помещения и участок)
  8. Юридические услуги
  9. Другие работы