Тел.: (095... показать
Антон

был на сайте: 4 года назад

Компания "НВН(импортёры кровельных материалов)"

Киев

Шутова 9А

Компания НВН работает на кровельном рынке Украины с 2001 года. С каждым годом мы постоянно развивались, развиваемся, и будем развиваться, чтобы предоставлять нашим клиентам всё больший выбор качественных и современных товаров по очень привлекательным, лучшим ценам.
Компания представляет широкий спектр кровельных и фасадных материалов на любой вкус, предлагая всегда только высококачественные продукты, проверенные мировые бренды.
Каждый наш клиент сможет подобрать себе кровлю: от самой недорогой до элитной.
У нас Вы можете приобрести еврошифер, профнастил и металлочерепицу украинских и зарубежных производителей, битумную черепицу, элитную металлочерепицу с каменной посыпкой, а также новинку украинского кровельного рынка - искусственный сланец.
Также Вы можете приобрести такие необходимые для комплектации кровли товары, как водосточные системы, мансардные окна, утеплители, кровельную вентиляцию, подкровельные пленки, OSB, виниловую подшивку.

Компания НВН с 2009 года получила право официально представлять продукцию мирового лидера в производстве строительных материалов - компании Owens Corning /США/ на территории Украины.

Продукция Owens Corning - это всегда высочайшее качество от мирового бренда, подкрепленное официальной гарантией производителя.
Композитная черепица Evertile
С 2009 года наша компания является официальным дистрибьютором компании Evertile (Чехия) на территории Украины.

Продукция данной компании, представленная на украинском рынке, - это композитная металлочерепица с каменной посыпкой Evertile, EverGreen и Coppo, гладкая металлочерепица Evertech и EverGlaze.

Композитный сланец InSpire
Искусственный сланец InSpire, эксклюзивно представляемый нашей компанией на украинском рынке с 2009 года, - уникальный, новый для нашего рынка кровельный продукт, производимый американской группой компаний Tapco Group.

Сланцевая черепица InSpire по праву именуется элитной кровлей. Этот материал сочетает в себе богатейший внешний вид традиционного натурального кровельного сланца с новейшими технологиями, позволяющими достичь просто потрясающих технических характеристик. При абсолютно идентичном внешнем виде этот материал намного легче и прочнее натурального сланца. При этом искусственный сланец - долговечный и стойкий к влиянию внешних факторов материал.

Искусственный сланец InSpire - это элитная кровля XXI века!

Профнастил НВН
С 2010 года наша компания является производителем профнастила.

По желанию заказчика может быть произведен кровельный и стеновой профнастил в различных вариантах цветов (согласно палитре RAL), покрытий (PE, PEMA, ZN) и размеров.


С 2015 года наша компания начала производство металлочерепицы.

Доступны 2 модели металлочерепицы в различных вариантах цветов (согласно палитре RAL), покрытий (PE, PEMA) и размеров.


Наша цель - создать максимум удобства для наших клиентов.

Мы осуществляем полную комплектацию кровли всеми необходимыми материалами, так что у наших клиентов нет необходимости искать комплектующие в разных местах.

Они могут прийти к нам в офис и купить все необходимое по лучшим ценам!

По Вашему проекту менеджеры просчитают необходимое количество материалов и комплектующих, так что у Вас не будет необходимости самостоятельно совершать какие-либо расчеты.

Также мы предлагаем сотрудничество для дилеров, имеем выгодные предложения для строительных организаций и прорабов.


Отзывы

Оставить отзыв

Сфера деятельности

  1. Кровля и водостоки